Бобов Дмитрий Харитонович
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Советский городской округ, Черняховский городской округ
Боровков Николай Андрианович
Гусевский городской округ, Нестеровский городской округ, Озёрский городской округ, Советский городской округ, Черняховский городской округ
Братюха Петр Степанович
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Советский городской округ, Черняховский городской округ
Вилинский Исаак Ефимович
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Гусевский городской округ, Советский городской округ
Ковалев Александр Родионович
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Гусевский городской округ, Советский городской округ
Лаптев Анатолий Иванович
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Гусевский городской округ, Советский городской округ, Черняховский городской округ
Лысюк Григорий Александрович
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Советский городской округ, Черняховский городской округ
Молодчий Александр Игнатьевич
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Советский городской округ, Черняховский городской округ
Новожилов Николай Вячеславович
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Советский городской округ, Черняховский городской округ
Орехов Валерий Петрович
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Советский городской округ, Черняховский городской округ
Пивоваров Николай Антонович
Городской округ «Город Калининград», Светлогорский городской округ, Советский городской округ, Янтарный городской округ
Подкосов Александр Андреевич
Гусевский городской округ, Нестеровский городской округ, Советский городской округ, Черняховский городской округ
Приходько Алексей Захарович
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Гусевский городской округ, Советский городской округ
Сергеев Константин Васильевич
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Гурьевский городской округ, Гусевский городской округ, Правдинский городской округ, Советский городской округ
Таченков Павел Андреевич
Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Советский городской округ, Черняховский городской округ
Третьяков Александр Михайлович
Балтийский городской округ, Мамоновский городской округ, Советский городской округ, Черняховский городской округ
Удовицкий Яков Федорович
Багратионовский городской округ, Балтийский городской округ, Городской округ «Город Калининград», Озёрский городской округ, Советский городской округ
Фролов Иван Васильевич
Гусевский городской округ, Нестеровский городской округ, Озёрский городской округ, Советский городской округ, Черняховский городской округ
Чудненко Дмитрий Макарович
Краснознаменский городской округ, Нестеровский городской округ, Советский городской округ, Черняховский городской округ